Il Consiglio Comunale

Pubblicato il: 28/06/2014 

Consiglio Comunale in carica:

  • COCCHI Francesco
    Sora (Fr) 13/04/1978
    • Deleghe: Decoro, Verde urbano, Manutenzione, Servizi Cimiteriali
  • DI CARLO Domenico Antonio
    Sora (Fr) 30/09/1967
    • Deleghe: Tributi, Rapporti con il cittadino, Rapporti con gli Enti, Forniture
  • DI COCCO Marta
    Sora (Fr) 11/01/1971
    • Deleghe: Turismo, Spettacolo e Cultura
  • FRISONE Massimo
    Sora (Fr) 25/06/1979
    • Deleghe: Urbanistica, Lavori Pubblici, Mezzi Comunali
  • PENNACCHIA Leandro
    Sora (Fr) 15/08/1982
    • Deleghe: Politiche Ambientali ed Ecologiche, Protezione Civile, Innovazione
  • REA Mario
    Casalecchio di Reno (Bo) 02/06/1958
    • Deleghe: Patrimonio Storico, Artistico e Beni Comunali
  • SURACE Cedric
    Thiais (Francia) 14/08/1983
    • Deleghe: Attività Produttive, Sport

 

  • DI LEGGE Francesca
    Sora (Fr) 31/01/1979
  • DI CARLO Fabio
    Sora (Fr) 07/01/1986
  • VANI Salvatore Antonio
    Canada  09/04/1974